$BRN6
Всем, кто потерял много деняк на нефти, предлагаю рецепт питательного блюда на 30₽:
Гречка 5₽
Морковка 5₽
Картошка 5₽
Лук 5₽
Подсолнечное масло 5₽
И зеленый чай 5₽
$BRN6
Ну я не верю, что Глеб Самойлов не жирный троль с несколькими акками…
Это же фантастика.
Глеб, начните полноценно постить сделки, я молю Вас!🫸🏼🫷🏻
$BRN6
Трамп вместо только шортовых постов начал подмешивать лонговые, значит, намекает, что уже пол шишечки шортов закрыл об вмерших лонгусиков.
Возможен ракетоноситель. Не ИИР
{$BRM6} {$SiM6}
Заметил забавную схожесть трейдеров с комьюнити доты 2.
Желчь, агрессия, неимение признавать ошибки, когнитивные искажения, злорадство, излишний восторг собой при малейшей победе и излишний хейт за, даже мелкие, неудачи.
Что дота, что биржа, прекрасно справляются с раздеванием ваших лицемерных улыбок из реальной жизни и демонстрирует вас настоящих. Уже не существует Я как приличного семьянина или студента язвенника, есть только охотник, думающий что отличается от всех остальных.
А как вы думаете, если каждый считает себя особенным, то можно ли назвать каждого - особенным? :)
Это как желание подростков выделиться разнесло культ "нефорства" настолько, что уже быть нефором - нормисно, и наоборот.
Думайте.
{$BRM6} {$BMM6}
Всегда удивляло желание многих трейдеров примкнуть к определенной касте "шорт" / "лонг" и кидаться друг в друга каками.
Вы, видимо, забыли, где вообще находитесь?
Тут нет правила торговать в одну сторону, зачем вы сами себя в рамки вгоняете?
Всем удачных торгов, не ИИР
{$BRK6}
Наши аналитики недовольны!!!
Во-первых. Где 80????
Во-вторых. Где 150????
Как этим вообще торговать???? Почему нет движений по 50 пт туда сюда????
{$BRK6}
Мы с аналитиками считаем, что цена пойдет через море, а цена размером с птенца, только вот тень от птенца весь город накрывает, а город тот то ли квадратный, но круглый, на мяче футбольном поместился, а в городе том чудак был, рыжий, но громкий, вся планета слышала. Так вот мы считаем с аналитиками.
{$SiH6}
Обычные будни успешного мужчины.
Никаких сомнений, только движение и дисциплина.
Пока все суетятся - я двигаюсь.
Ровно и хладнокровно.
Всем волкам - ауф!